Главное Лента Видео Радио Обсуждения

Никаких перемирий нет

Шарий 2026-05-07 12:32:05
108

Обсуждения

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Портрет профиля Павел
Минобороны России обвинило Украину в нарушении перемирия.

Почему же не ударили в ответ как следует по "центрам принятия решений" в Киеве?
Получается как в "Бородино" у Лермонтова:
"Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?"
Тогда будем ждать помощи американских евреев Уиткоффа и Кушнира. Сами-то мы ничего не можем. Опасаемся, а что же скажут кривоногая Урсула фон дер Ляйен и присные.
Спасибочки, родненькие наши хохлы, хоть по Москве не ударили!

https://news.mail.ru/svo/70833886/?frommail=1&md=1&utm_partner_id=112

Выбор редакции

Рыбарь интервью

Редакция
19 янв 2023 г.
1,5 K

Брат своего брата

Редакция
19 апр 2022 г.
10,6 K